Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму не выявлено новых зараженных коронавирусом

В Крыму не выявлено новых зараженных коронавирусом

В республике за минувшие сутки не выявлено ни одного нового зараженного коронавирусом. Об этом заявила главный санитарный врач Республики Крым Наталья Пеньковская в ходе оперативного штаба по ситуации с COVID-19.
 "Сегодня один из тех дней, когда проводится максимальное тестирование и до 10 апреля у нас таких точек будет порядка четырех. За вчерашний день в лаборатории поступило около 500 анализов, из них на сегодня по 335 получен отрицательный результат, остальные пока в работе. Но максимальное количество исследований у нас будет на следующей неделе", - сказала Пеньковская.
 В Крыму нарушитель режима самоизоляции пытался сбежать на Украину >> По ее словам, улучшилась ситуация в аэропорту и на железной дороге. "За последние два полностью отработан механизм досмотра в пунктах пропуска, все шероховатости, которые были в аэропорту и на железной дороге – улажены. Нет сбоев, и у всех меряют температуру, пассажиры заполняют анкеты. Сегодняшний поезд привез 74 человека на 17 вагонов", - сказала Наталья Пеньковская. 3 апреля в Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных - москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. Всего в республике выявлено 18 случаев заболевания (еще 5 - в Севастополе). На 4 апреля в Крыму новых случаев COVID-19 не зафиксировано. 
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200404/1118132616/V-Krymu-ne-vyyavleno-novykh-zarazhennykh-koronavirusom.html

Задать вопрос